
Стоимость курсов английского языка
Цена указана за одно занятие.
В цену включены:
- занятия с преподавателями
- доступ в виртуальный класс с учебными материалами
- задания для закрепления материалов каждого занятия
- и даже подбор группы по темпераменту и личной совместимости
У нас не надо платить сразу за весь курс, вы сами решаете сколько занятий от 8 до 32 вы хотите оплатить.


Минимальный пакет 8 занятий стоит 6320 руб.
При одновременной оплате 32 занятий стоимость одного снижается до 720 рублей.
При оплате начала учебы сразу после вводной встречи мы добавим вам два занятия бесплатно и первые 10 занятий будут стоить по 632 рубля.
Стоимость одного занятия с носителем 1590 руб при оплате 8 занятий, снижается до 1455 руб при оплате 32 занятий сразу.
Приглашая друзей в нашу школу, вы и ваш друг получите по два дополнительных занятия в подарок.
Минимальный пакет 8 занятий стоит 9520 руб на человека.
При одновременной оплате 32 занятий стоимость одного снижается до 1090 рублей.
Стоимость одного занятия с носителем 2590 руб при оплате 8 занятий, снижается до 2370 руб при оплате 32 занятий сразу.
В вашу пару не будут добавляться другие учащиеся, вы гарантированно занимаетесь только вдвоём.
Минимальный пакет 8 занятий стоит 15120 руб.
При одновременной оплате 32 занятий стоимость одного снижается до 1730 рублей.
Стоимость одного занятия с носителем 3490 руб при оплате 8 занятий, снижается до 3190 руб при оплате 32 занятий сразу.
Вы занимаетесь один на один с преподавателем. Однако, мы мотивируем вас заниматься регулярно, отменить занятие вы сможете не чаще одного раза в месяц. Мы научим вас английскому!
Минимальный пакет 8 занятий стоит 19120 руб.
Вы экономите столь дефицитное время ребенка, при этом получаете высокую степень его готовности к экзамену и уверенности в себе.
Вы можете контролировать качество занятий ребенка по видеозаписи. Где еще у вас будет такая воможность?
“Пробный месяц” - это десять занятий по 60 минут в мини-группе по цене восьми занятий. “Пробный месяц” позволит вам по достоинству оценить качество и удобство обучения в нашей школе - и при этом сэкономить.
Вы гарантированно приобретете знания, затратив на это всего один месяц и потратив не более 6320 рублей. И откроете для себя лучший способ изучения английского языка.
Лучше один раз попробовать, чем бесконечно гадать и сомневаться.